Vereinsspielplan


Legende: TS Testspiel, C Cup, MS Meisterschaft

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
Montag 21. November
Dienstag 22. November
Mittwoch 23. November
Donnerstag 24. November
Freitag 25. November
Samstag 26. November
Sonntag 27. November
Montag 28. November
Dienstag 29. November
Mittwoch 30. November

Keine Termine.

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
Freitag 2. Dezember
Samstag 3. Dezember
Sonntag 4. Dezember
Montag 5. Dezember
Dienstag 6. Dezember
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
Samstag 10. Dezember
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
Mittwoch 14. Dezember
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
Sonntag 18. Dezember
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember

Keine Termine.

Januar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Januar
Montag 2. Januar
Dienstag 3. Januar
Mittwoch 4. Januar
Donnerstag 5. Januar
Freitag 6. Januar
Samstag 7. Januar
Sonntag 8. Januar
Montag 9. Januar
Dienstag 10. Januar
Mittwoch 11. Januar
Donnerstag 12. Januar
Freitag 13. Januar
Samstag 14. Januar
Sonntag 15. Januar
Montag 16. Januar
Dienstag 17. Januar
Mittwoch 18. Januar
Donnerstag 19. Januar
Freitag 20. Januar
Samstag 21. Januar
Sonntag 22. Januar
Montag 23. Januar
Dienstag 24. Januar
Mittwoch 25. Januar
Donnerstag 26. Januar
Freitag 27. Januar
Samstag 28. Januar
Sonntag 29. Januar
Montag 30. Januar
Dienstag 31. Januar

Keine Termine.

Februar 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. Februar
Donnerstag 2. Februar
Freitag 3. Februar
Samstag 4. Februar
Sonntag 5. Februar
Montag 6. Februar
Dienstag 7. Februar
Mittwoch 8. Februar
Donnerstag 9. Februar
Freitag 10. Februar
Samstag 11. Februar
Sonntag 12. Februar
  • 13:00 – 15:00 SC Thörishaus (3.) - FC Bösingen I (3.)
    SC Thörishaus (3.) - FC Bösingen I (3.)
    13:00 – 15:00
    Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen

    Trainingsspiele

    Spielnummer 711274
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 13. Februar
Dienstag 14. Februar
Mittwoch 15. Februar
Donnerstag 16. Februar
Freitag 17. Februar
Samstag 18. Februar
  • 13:00 – 15:00 SC Bümpliz 78 (Jun.C 1/S) - SC Thörishaus a (Jun.C 1/S)
    SC Bümpliz 78 (Jun.C 1/S) - SC Thörishaus a (Jun.C 1/S)
    13:00 – 15:00
    Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1

    Trainingsspiele

    Spielnummer 712565
    neu angesetzt

    http://www.football.ch

Sonntag 19. Februar
  • 13:00 – 15:00 SC Thörishaus (3.) - FC Schönbühl (3.)
    SC Thörishaus (3.) - FC Schönbühl (3.)
    13:00 – 15:00
    Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen

    Trainingsspiele

    Spielnummer 711275
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 20. Februar
Dienstag 21. Februar
Mittwoch 22. Februar
Donnerstag 23. Februar
Freitag 24. Februar
Samstag 25. Februar
Sonntag 26. Februar
  • 13:00 – 15:00 SC Bümpliz 78 (Jun.B 2/S) - SC Thörishaus (Jun.B 2/S)
    SC Bümpliz 78 (Jun.B 2/S) - SC Thörishaus (Jun.B 2/S)
    13:00 – 15:00
    Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2

    Trainingsspiele

    Spielnummer 711575
    neu angesetzt

    http://www.football.ch

  • 13:00 – 15:00 SC Thörishaus (3.) - SC Grafenried (3.)
    SC Thörishaus (3.) - SC Grafenried (3.)
    13:00 – 15:00
    Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen

    Trainingsspiele

    Spielnummer 711276
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 27. Februar
Dienstag 28. Februar

März 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Mittwoch 1. März
Donnerstag 2. März
Freitag 3. März
Samstag 4. März
Sonntag 5. März
Montag 6. März
Dienstag 7. März
Mittwoch 8. März
Donnerstag 9. März
Freitag 10. März
Samstag 11. März
  • 17:00 – 19:00 FC Zollikofen (3.) - SC Thörishaus (3.)
    FC Zollikofen (3.) - SC Thörishaus (3.)
    17:00 – 19:00
    Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz

    Trainingsspiele

    Spielnummer 711073
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 12. März
  • 10:30 – 12:30 SC Thörishaus a (Jun.C 1/S) - FC Bethlehem BE (Jun.C 2/S)
    SC Thörishaus a (Jun.C 1/S) - FC Bethlehem BE (Jun.C 2/S)
    10:30 – 12:30
    Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen

    Trainingsspiele

    Spielnummer 714331
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 13. März
Dienstag 14. März
Mittwoch 15. März
Donnerstag 16. März
Freitag 17. März
Samstag 18. März
Sonntag 19. März
Montag 20. März
Dienstag 21. März
Mittwoch 22. März
Donnerstag 23. März
Freitag 24. März
Samstag 25. März
  • 17:00 – 19:00 SC Thörishaus (3.) - FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
    SC Thörishaus (3.) - FC Grosshöchstetten-Schlosswil (3.)
    17:00 – 19:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Trainingsspiele

    Spielnummer 713396
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 26. März
  • 10:30 – 12:30 SC Thörishaus a (Jun.C 1/S) - FC Interlaken c (Jun.C 2/S)
    SC Thörishaus a (Jun.C 1/S) - FC Interlaken c (Jun.C 2/S)
    10:30 – 12:30
    Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen

    Trainingsspiele

    Spielnummer 714783
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 27. März
Dienstag 28. März
Mittwoch 29. März
Donnerstag 30. März
Freitag 31. März

April 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. April
  • 00:00 – 02:00 SC Wohlensee (3.) - SC Thörishaus (3.)
    SC Wohlensee (3.) - SC Thörishaus (3.)
    00:00 – 02:00
    Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104501
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 2. April
  • 13:30 – 15:30 SC Ittigen (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    SC Ittigen (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    13:30 – 15:30
    Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109134
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 3. April
Dienstag 4. April
Mittwoch 5. April
Donnerstag 6. April
  • 20:00 – 22:00 SC Thörishaus (3.) - FC Goldstern (3.)
    SC Thörishaus (3.) - FC Goldstern (3.)
    20:00 – 22:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104503
    neu angesetzt

    http://www.football.ch

Freitag 7. April
Samstag 8. April
Sonntag 9. April
Montag 10. April
  • 00:00 – 02:00 SC Thörishaus (5.) - FC Gerzensee b (5.)
    SC Thörishaus (5.) - FC Gerzensee b (5.)
    00:00 – 02:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128745
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Dienstag 11. April
Mittwoch 12. April
Donnerstag 13. April
Freitag 14. April
Samstag 15. April
  • 18:00 – 20:00 FC Weissenstein Bern (3.) - SC Thörishaus (3.)
    FC Weissenstein Bern (3.) - SC Thörishaus (3.)
    18:00 – 20:00
    Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104512
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 16. April
  • 15:00 – 17:00 Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - FC Roggwil (4.L(F))
    Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - FC Roggwil (4.L(F))
    15:00 – 17:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109137
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 15:30 – 17:30 FC Jedinstvo (5.) - SC Thörishaus (5.)
    FC Jedinstvo (5.) - SC Thörishaus (5.)
    15:30 – 17:30
    Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128754
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 17. April
Dienstag 18. April
Mittwoch 19. April
Donnerstag 20. April
Freitag 21. April
Samstag 22. April
  • 17:00 – 19:00 SC Thörishaus (3.) - FC Bern 1894 b (3.)
    SC Thörishaus (3.) - FC Bern 1894 b (3.)
    17:00 – 19:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104516
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 23. April
  • 11:00 – 13:00 SC Thörishaus (5.) - FC Bethlehem BE (5.)
    SC Thörishaus (5.) - FC Bethlehem BE (5.)
    11:00 – 13:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128756
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 15:00 – 17:00 FC Bützberg (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    FC Bützberg (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    15:00 – 17:00
    Byfang, Bützberg - Byfang

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109141
    neu angesetzt

    http://www.football.ch

Montag 24. April
Dienstag 25. April
Mittwoch 26. April
Donnerstag 27. April
Freitag 28. April
Samstag 29. April
Sonntag 30. April
  • 13:00 – 15:00 FC Jedinstvo (3.) - SC Thörishaus (3.)
    FC Jedinstvo (3.) - SC Thörishaus (3.)
    13:00 – 15:00
    Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104523
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 15:00 – 17:00 Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - Team Gürbetal (Kaufdorf) (4.L(F))
    Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - Team Gürbetal (Kaufdorf) (4.L(F))
    15:00 – 17:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109146
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 16:00 – 18:00 SCI Esperia 1927 a (5.) - SC Thörishaus (5.)
    SCI Esperia 1927 a (5.) - SC Thörishaus (5.)
    16:00 – 18:00
    Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128763
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Mai 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Montag 1. Mai
Dienstag 2. Mai
Mittwoch 3. Mai
Donnerstag 4. Mai
Freitag 5. Mai
Samstag 6. Mai
  • 17:00 – 19:00 SC Thörishaus (3.) - SC Worb (3.)
    SC Thörishaus (3.) - SC Worb (3.)
    17:00 – 19:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104529
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 18:30 – 20:30 FC Rubigen (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    FC Rubigen (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    18:30 – 20:30
    Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109148
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 7. Mai
  • 11:00 – 13:00 SC Thörishaus (5.) - SC Grafenried (5.)
    SC Thörishaus (5.) - SC Grafenried (5.)
    11:00 – 13:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128767
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 8. Mai
Dienstag 9. Mai
Mittwoch 10. Mai
Donnerstag 11. Mai
Freitag 12. Mai
Samstag 13. Mai
  • 19:00 – 21:00 SC Münchenbuchsee (5.) - SC Thörishaus (5.)
    SC Münchenbuchsee (5.) - SC Thörishaus (5.)
    19:00 – 21:00
    Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128772
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 14. Mai
  • 14:00 – 16:00 FC Breitenrain (3.) - SC Thörishaus (3.)
    FC Breitenrain (3.) - SC Thörishaus (3.)
    14:00 – 16:00
    Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104534
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 15:00 – 17:00 Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - FC Herzogenbuchsee (4.L(F))
    Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - FC Herzogenbuchsee (4.L(F))
    15:00 – 17:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109155
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 15. Mai
Dienstag 16. Mai
Mittwoch 17. Mai
Donnerstag 18. Mai
Freitag 19. Mai
Samstag 20. Mai
  • 17:00 – 19:00 SC Thörishaus (3.) - SCI Esperia 1927 (3.)
    SC Thörishaus (3.) - SCI Esperia 1927 (3.)
    17:00 – 19:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104542
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Sonntag 21. Mai
  • 11:00 – 13:00 SC Thörishaus (5.) - C.F. España (5.)
    SC Thörishaus (5.) - C.F. España (5.)
    11:00 – 13:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128778
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 22. Mai
Dienstag 23. Mai
Mittwoch 24. Mai
Donnerstag 25. Mai
Freitag 26. Mai
Samstag 27. Mai
Sonntag 28. Mai
Montag 29. Mai
  • 00:00 – 02:00 FC Bethlehem BE (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    FC Bethlehem BE (4.L(F)) - Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F))
    00:00 – 02:00
    Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109163
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 00:00 – 02:00 FC Bosporus (5.) - SC Thörishaus (5.)
    FC Bosporus (5.) - SC Thörishaus (5.)
    00:00 – 02:00
    Allmend Bern, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128781
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 00:00 – 02:00 FC Schwarzenburg (3.) - SC Thörishaus (3.)
    FC Schwarzenburg (3.) - SC Thörishaus (3.)
    00:00 – 02:00
    Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104545
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Dienstag 30. Mai
Mittwoch 31. Mai

Juni 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Juni
Freitag 2. Juni
Samstag 3. Juni
  • 16:00 – 18:00 SC Thörishaus (3.) - SV Slavonija Bern (3.)
    SC Thörishaus (3.) - SV Slavonija Bern (3.)
    16:00 – 18:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104555
    neu angesetzt

    http://www.football.ch

Sonntag 4. Juni
  • 11:00 – 13:00 SC Thörishaus (5.) - FC Prishtina Bern (5.)
    SC Thörishaus (5.) - FC Prishtina Bern (5.)
    11:00 – 13:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft 5. Liga – Gruppe 3

    Spielnummer 128744
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

  • 15:00 – 17:00 Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - FC Prishtina Bern (4.L(F))
    Team Schwarzwasser (SC Thörishaus) (4.L(F)) - FC Prishtina Bern (4.L(F))
    15:00 – 17:00
    Stucki, Thörishaus - Hauptplatz

    Meisterschaft Frauen 4. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 109164
    noch nicht ausgetragen

    http://www.football.ch

Montag 5. Juni
Dienstag 6. Juni
Mittwoch 7. Juni
Donnerstag 8. Juni
Freitag 9. Juni
Samstag 10. Juni
Sonntag 11. Juni
  • 10:15 – 12:15 FC Bolligen (3.) - SC Thörishaus (3.)
    FC Bolligen (3.) - SC Thörishaus (3.)
    10:15 – 12:15
    Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz

    Meisterschaft 3. Liga – Gruppe 2

    Spielnummer 104556
    neu angesetzt

    http://www.football.ch

Montag 12. Juni
Dienstag 13. Juni
Mittwoch 14. Juni
Donnerstag 15. Juni
Freitag 16. Juni
Samstag 17. Juni
Sonntag 18. Juni
Montag 19. Juni
Dienstag 20. Juni
Mittwoch 21. Juni
Donnerstag 22. Juni
Freitag 23. Juni
Samstag 24. Juni
Sonntag 25. Juni
Montag 26. Juni
Dienstag 27. Juni
Mittwoch 28. Juni
Donnerstag 29. Juni
Freitag 30. Juni

Juli 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Samstag 1. Juli
Sonntag 2. Juli
Montag 3. Juli
Dienstag 4. Juli
Mittwoch 5. Juli
Donnerstag 6. Juli
Freitag 7. Juli
Samstag 8. Juli
Sonntag 9. Juli
Montag 10. Juli
Dienstag 11. Juli
Mittwoch 12. Juli
Donnerstag 13. Juli
Freitag 14. Juli
Samstag 15. Juli
Sonntag 16. Juli
Montag 17. Juli
Dienstag 18. Juli
Mittwoch 19. Juli
Donnerstag 20. Juli
Freitag 21. Juli
Samstag 22. Juli
Sonntag 23. Juli
Montag 24. Juli
Dienstag 25. Juli
Mittwoch 26. Juli
Donnerstag 27. Juli
Freitag 28. Juli
Samstag 29. Juli
Sonntag 30. Juli
Montag 31. Juli

Keine Termine.

August 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. August
Mittwoch 2. August
Donnerstag 3. August
Freitag 4. August
Samstag 5. August
Sonntag 6. August
Montag 7. August
Dienstag 8. August
Mittwoch 9. August
Donnerstag 10. August
Freitag 11. August
Samstag 12. August
Sonntag 13. August
Montag 14. August
Dienstag 15. August
Mittwoch 16. August
Donnerstag 17. August
Freitag 18. August
Samstag 19. August
Sonntag 20. August
Montag 21. August
Dienstag 22. August
Mittwoch 23. August
Donnerstag 24. August
Freitag 25. August
Samstag 26. August
Sonntag 27. August
Montag 28. August
Dienstag 29. August
Mittwoch 30. August
Donnerstag 31. August

Keine Termine.

September 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Freitag 1. September
Samstag 2. September
Sonntag 3. September
Montag 4. September
Dienstag 5. September
Mittwoch 6. September
Donnerstag 7. September
Freitag 8. September
Samstag 9. September
Sonntag 10. September
Montag 11. September
Dienstag 12. September
Mittwoch 13. September
Donnerstag 14. September
Freitag 15. September
Samstag 16. September
Sonntag 17. September
Montag 18. September
Dienstag 19. September
Mittwoch 20. September
Donnerstag 21. September
Freitag 22. September
Samstag 23. September
Sonntag 24. September
Montag 25. September
Dienstag 26. September
Mittwoch 27. September
Donnerstag 28. September
Freitag 29. September
Samstag 30. September

Keine Termine.

Oktober 2023

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Sonntag 1. Oktober
Montag 2. Oktober
Dienstag 3. Oktober
Mittwoch 4. Oktober
Donnerstag 5. Oktober
Freitag 6. Oktober
Samstag 7. Oktober
Sonntag 8. Oktober
Montag 9. Oktober
Dienstag 10. Oktober
Mittwoch 11. Oktober
Donnerstag 12. Oktober
Freitag 13. Oktober
Samstag 14. Oktober
Sonntag 15. Oktober
Montag 16. Oktober
Dienstag 17. Oktober
Mittwoch 18. Oktober
Donnerstag 19. Oktober
Freitag 20. Oktober
Samstag 21. Oktober
Sonntag 22. Oktober
Montag 23. Oktober
Dienstag 24. Oktober
Mittwoch 25. Oktober
Donnerstag 26. Oktober
Freitag 27. Oktober
Samstag 28. Oktober
Sonntag 29. Oktober
Montag 30. Oktober
Dienstag 31. Oktober

Keine Termine.